4 июн. 2019 г.

Открытие лагерной смены


Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. Для них организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. «Солнечный город» с профильной сменой «Краеведение».

Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды.

В рамках профильной смены «Краеведение» намечены встречи в школьном краеведческом музее «Русская изба», обзорные экскурсии по городу, беседы в центральной детской библиотеке и многое другое.           

Планируются  встречи с интересными людьми. Ребята познакомятся с профессиями плотника, сантехника, электрика, мебельщика, почтальона, пожарного, фельдшера и повара.

И, конечно же, запланированы мероприятия по сплочению коллектива, мероприятия направленные на развитие творческого потенциала детей и интеллектуальное развитие.
Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят

3 июня на Фестивальной площадке прошла конкурсная программа «ЛЕТО НА СТАРТ!» для детей оздоровительных площадок.

4 июня в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь…
Надеемся, что дни, проведенные в летнем пришкольном лагере «Солнечный город» надолго запомнятся ребятам и останутся наполненными незабываемыми впечатлениями, полезными делами и приятными воспоминаниями.
 
«А все-таки на свете придумано не зря: Что открывают двери ребятам лагеря!»







Комментариев нет:

Отправить комментарий