4 дек. 2017 г.

От всей души мамам посвящается…


Материнская любовь подобна бурному потоку, который способен размыть гигантские стены из жизненных трудностей. Но сердце матери все понимающее и все прощающее, сердце, которое раз за разом готово приносить себя в жертву…

Изо дня в день жизнь дает нам возможность учиться у матерей искренней и всеобъемлющей любви. Мама – самый главный человек в жизни.
Чествование женщины-матери в нашей школе имеет свою традицию. Среди многочисленных праздников, отмечаемых нами, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

1 декабря школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт «Сердце матери», который прошел в актовом зале. Ведущие мероприятия, Еремеева Виктория и Богдашов Иван, от имени всех детей обратились к  мамам со словами благодарности: «Любимые, дорогие, добрые и нежные мамы, спасибо вам за терпение! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».


Гебедова Виктория, Богатырёва Виктория, Баринова Ксения, Шульга Екатерина, Ефимов Николай прочли стихотворения о маме. 


Ученики 3 а класса поздравили всех присутствующих с праздником зажигательным танцевальным флешмобом.  


Исполнение песен о маме учениками 3 а, 3 б класса, Калмыковой Дианой, Новиковой Светланой, Королёвой Варварой никого не оставило равнодушными, затронуло родительские сердца. 



Праздник разнообразили сценки: «Про Витька», «Я решил сварить компот», которые приготовили учащиеся 7б класса. 


На концерт были  приглашены ученики 1 «А» класса, которые первый раз со сцены поздравили своих мам и бабушек, прочитав замечательные стихи. В актовом зале была развернута выставка рисунков «Портрет мамы».


Очень душевным и трогательным получился праздник. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми. Мамы, переполненные чувствами, одобряющим взглядом поддерживали своих детей.

В заключение  прозвучали слова:

Желаем вам здоровья, и счастья вам желаем!
Удачи и терпенья! Мамуля, улыбнись!
И твердо обещаем, что мы не подведем вас.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Наталья Быстрова


Поздравления от детей и родителей


Дорогая мамочка!
Поздравляю тебя с Днем Матери! Желаю тебе счастья, радости, здоровья, удачи, оставаться такой же красивой и всего самого наилучшего! Дома тебя ждет сюрприз!
С праздником тебя, мама!
Гебедова Виктория 5 б


Поздравляю  всех мам с  одним из самых значимых праздников - Днем Матери! От всей души и искреннего сердца желаем вам любви, здоровья, счастья в дом и ласковых улыбок. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а все ваши мечты сбываются.


Е.Н. Шульга



Комментариев нет:

Отправить комментарий